Социалистическая республика Вьетнам

Социалистическая республика Вьетнам

Вьетнам [Vietnam] — страна ярких красок, богатой культуры и великой истории.
Перелистывая страницы глянцевых журналов, рассказывающих о далеких странах или рассматривая брошюры туристических агентств, пестрящих яркими и заманчивыми предложениями, вы безусловно остановитесь на странице с заголовком «Вьетнам».

Райские пейзажи побережья, солнечные склоны гор и головокружительная красота рисовых террас. Если вы увидите Вьетнам с высоты птичьего полета, вас поразит изысканный вкус великого портного, создавшего многоцветное лоскутное одеяло, укрывшее целую страну с севера на юг. Изумрудно-зеленые лоскутки полей, смешиваются с палевыми пятнышками конусообразных шляп сельских жителей, а шумные города напоминают красочную ярмарку.

В отличии от многих других «стран-курортов», города Вьетнама не менее колоритны и интересны. Не пожалейте времени, остановитесь в Ханое на несколько дней. Подарите себе возможность увидеть все многообразие этой страны. Прогуляйтесь по улицам, наполненным ревом миллионов мотобайков, какофонией голосов уличных зазывал и гомоном торговых улиц. Насладитесь тонкой мелодией ветряных колокольчиков, укрывшись в прохладной тени пагод. Попробуйте гастрономические изыски местных кафе – этот чудесный микс из острых трав и секретных специй. Не пугайтесь меню, в котором более 500 названий блюд. Остановите свой выбор на знаменитых спринг-роллах и дегустируйте их, окунув в фиш-соус, как делают местные жители. И конечно же запейте все стаканчиком отменного рисового вина, которое делают жители горных районов Вьетнама.

Остановите свой выбор на Вьетнаме, одном из самых живописных и экзотических мест на земле.

Добавить комментарий