Республика Сингапур

Республика Сингапур Singapore

Сингапур – город Мерлиона и «прекрасная жемчужина», созданная сэром Томасом Раффлзом. Город-государство, гармоничный и свежий, как коктейль Сингапур Слинг…город, хранящий традиции и оберегающий культурное наследие прошлых поколений. Город новаторских идей, технического прогресса и современное воплощение будущего мира. Он поразит ваше воображение и воплотит самые смелые фантазии, он бесцеремонно вторгнется в вашу жизнь и останется в вашей памяти надолго, но не только в виде фотографий и магнитиков на холодильнике, он оставит незабываемый привкус в вашей душе и в вашем сердце.

Оставив лирическое отступление в прошлом, поговорим о прагматической стороне города-государства Сингапур. Он вас не разочарует. Чистота и элегантность, организованность и жесткий контроль законов и правил — как смешение Инь и Ян. Контрасты, краски, музыка, свет. Бесконечные торговые центры, магазины, изысканные рестораны, концерты, театры, музеи и галереи. Но даже это еще не все! Если вы путешествуете с детьми: Сингапур — именно тот город, который вам нужен. Он чистый, безопасный и дружелюбный, а водное шоу на острове Сентоза, открытый зоопарк и ночное сафари, парк бабочек и бесконечные аттракционы и развлечения, не оставят равнодушным не только малышей, но и их родителей! Вы уже готовы собирать чемоданы? Позвольте озвучить первое и последнее «НО». Сингапур известен не только прохладным бризом Star Bucks Cafe на набережной, но так же и бурями Очад Роад, способными сдуть все деньги с вашей кредитной карты. Если вас опечалил этот факт и вы решили передумать – забудьте об этом! Поверьте, этот отдых стоит того, чтобы за него заплатить по полной программе! Ведь в нашей русской натуре заложено «гулять, так гулять!» и именно это подходит для Сингапура.

А если вы уже бывали в Сингапуре, и наслаждались вечерней прохладой, потягивая Сингапур Слинг в отеле Raffles, не думайте, что вы знаете о Сингапуре все. Один известный писатель сказал: «…whatever you thought you knew about Singapore, there is always a surprise around the corner…»

*»… не важно, что вы знаете о Сингапуре – всегда найдется то, что вас действительно удивит, стоит вам только повернуть за угол…»

Добавить комментарий