Виза в Сингапур

Виза в Сингапур

Сообщение nya » 12 май 2011, 13:27

привет! А подскажите как\где лучше сделать визу в Сингапур?? Был там оч давно, вроде что-то менялось... Там же сейчас только электронная виза? Спс
Аватара пользователя
nya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:25
Откуда: Хайфа

Re: Виза в Сингапур

Сообщение fyrchela » 12 май 2011, 13:45

Привет!
Да, виза электронная, получить обычно несложно.
А на сайте как раз на днях обновили статью про получение визы в Сингапур
http://idiscover.ru/archives/194 - там кратенько, но все по делу.
Аватара пользователя
fyrchela
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:38

Re: Виза в Сингапур

Сообщение nya » 12 май 2011, 13:55

Да, спасибо, почитал..
я вот про агентство хотел уточнить, которое там упомянули - там как вообще, безопасно делать визу? не обмануть?..а то сейчас агентств этих на каждом углу..
Аватара пользователя
nya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:25
Откуда: Хайфа

Re: Виза в Сингапур

Сообщение fyrchela » 12 май 2011, 17:49

Ну про все их сервисы не знаю, но вот я лично там делал пару электронных виз в Сингапур (+страховка). Сделали быстро - официальные сроки 1-3 дня, мне же сделали за 1 день.
Стоит 700р за 1 визу вроде, без учета консульских сборов и страховки (если нужна) естественно.

Если будете смотреть другие агентства, то обращайте внимание на наличие официальной аккредитации в консульстве Сингапура. Ну и проверяйте потом сразу полученные электронные визы на официальном иммиграционном сайте Сингапура (ссылка и инструкция также есть в статье)
Аватара пользователя
fyrchela
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:38

Re: Виза в Сингапур

Сообщение jee_shu » 17 ноя 2011, 18:03

Получала визу в Сингапур, прочитав статью на этом сайте. Визовый Центр Стран Азии - реально аккредитован и работает очень оперативно. Я очень щепетильная =) звонила им в агентство и задавала кучу вопросов. Отвечают по делу и профессионально. Визу получила в течение суток.
Аватара пользователя
jee_shu
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:55


Вернуться в Азия, Австралия и Океания

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Яндекс [Bot]

cron