Кто как ездит на машине из Москвы в Протвино и обратно.

Кто как ездит на машине из Москвы в Протвино и обратно.

Сообщение onzo » 18 ноя 2011, 15:22

Опишите ваш любимый маршрут начиная от Мкада.

Я вот обычно еду до поворота на Московское большое кольцо (после Чехова, но до Серпухова), по нему до Варшавки (старое симферопольское), ну и дальше все время прям.. Как по мне так самый оптимальный маршрут: Чехов объезжаем, на светофорах не стоим; Серпухов так же слегка цепляем.

Возможный минус только один: при повороте налево с МБК на варшавку нужно соответственно всех пропускать (там светофор вроде все время мигающий желтый) и можно порядочно постоять.
Аватара пользователя
onzo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:28

Re: Кто как ездит на машине из Москвы в Протвино и обратно.

Сообщение olenka80 » 18 ноя 2011, 15:52

А я вот каждый раз еду через Чехов и по городу ползком..=( каждому светофору кланяюсь. По Вашему совету попробую новый маршрут в эти выходные =) вот и напишу, понравилось или нет. Кстати, летом мост чинили, сейчас вроде норм - уже это радует =)
Аватара пользователя
olenka80
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:41

Re: Кто как ездит на машине из Москвы в Протвино и обратно.

Сообщение onzo » 18 ноя 2011, 16:19

olenka80 писал(а):А я вот каждый раз еду через Чехов и по городу ползком..=( каждому светофору кланяюсь. По Вашему совету попробую новый маршрут в эти выходные =) вот и напишу, понравилось или нет. Кстати, летом мост чинили, сейчас вроде норм - уже это радует =)


Мост - это который перед поворотом на Чехов (из москвы)?
Я вот тоже раньше через Чехов таскался по неопытности, теперь вот так езжу - и не смотря на то, что на 5 км дальше, получается доехать быстрее, за счет того, что не надо тащиться по Чехову и остальным деревням 60-70кмч
Аватара пользователя
onzo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:28

Re: Кто как ездит на машине из Москвы в Протвино и обратно.

Сообщение туристер » 23 ноя 2011, 18:24

olenka80 писал(а):А я вот каждый раз еду через Чехов и по городу ползком..=( каждому светофору кланяюсь. По Вашему совету попробую новый маршрут в эти выходные =) вот и напишу, понравилось или нет. Кстати, летом мост чинили, сейчас вроде норм - уже это радует =)


На самом деле есть еще такой вариант: ехать все время прямо по варшавке, проезжаем поворот на Чехов, проезжаем поворот на бетонку, и едем до поворота в сам Серпухов. Ну и дальше по городу все просто, единственный момент - там есть один перекресток, где нужно повернуть налево, так вот там порой можно долго постоять, т.к. постоянно много встречных машин. Хотя кому-то такой вариант нравится, я лично в Протвино езжу по маршруту из первого поста (через поворот на московское большое кольцо).
Аватара пользователя
туристер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:07

Re: Кто как ездит на машине из Москвы в Протвино и обратно.

Сообщение olenka80 » 25 ноя 2011, 13:53

onzo писал(а):Опишите ваш любимый маршрут начиная от Мкада.

Я вот обычно еду до поворота на Московское большое кольцо (после Чехова, но до Серпухова), по нему до Варшавки (старое симферопольское), ну и дальше все время прям.. Как по мне так самый оптимальный маршрут: Чехов объезжаем, на светофорах не стоим; Серпухов так же слегка цепляем.

Возможный минус только один: при повороте налево с МБК на варшавку нужно соответственно всех пропускать (там светофор вроде все время мигающий желтый) и можно порядочно постоять.


Всем привет! Вернулась как и обещала. Поехала по Вашей рекоммендации - реально получилось быстрее. Там правда перед есть небольшой участок дороги..км 7-10 перед повротом, где дорога слегка раздолбана, но даже с учетом этого маршрут лучше чем если ехать через Чехов. Спасибо onzo за совет!
Аватара пользователя
olenka80
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:41

Re: Кто как ездит на машине из Москвы в Протвино и обратно.

Сообщение туристер » 01 дек 2011, 16:48

olenka80 писал(а):Там правда перед есть небольшой участок дороги..км 7-10 перед повротом, где дорога слегка раздолбана

Это его залепили немного. Раньше хуже было.
Аватара пользователя
туристер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:07


Вернуться в Россия и exUSSR

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron