Купить iPad 3 в Сингапуре

Купить iPad 3 в Сингапуре

Сообщение antze » 01 дек 2011, 16:55

Собственно вопрос: стоит ли? Дело в том, что где-то весной 2012 буду в Сингапуре и по идее к тому уже должен будет выйти iPad 3 или как там он будет называться? iPad 2.4? Ну не суть. Смысл в том, что в России он, как всегда, появится сразу по грабительским ценам, а официально неизвестно когда.
Вот я и думаю - может купить его в Сингапуре? Есть какие-то подводные камни или ограничения? Ну там гарантия или привязка к региону?
antze
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:46

Re: Купить iPad 3 в Сингапуре

Сообщение shmele2 » 01 дек 2011, 17:41

По идее у Apple глобальная гарантия и обслуживание, так что с этим проблем не должно возникнуть. Я вот этим летом сам в Сингапуре чуть не купил iPad 2. Он в РФ как раз тогда только-только появился и стоил что-то там около 20-21 тысяч (я смотрел модель 16гб WiFi вроде), а в Сингапуре, в переводе на рубли получалось где-то 15 тыщ рублей. Тоже узнавал про гарантию и т.п.

В общем так я его и не купил, не смотря на выгоду в 25% - решил, что он мне все же не нужен, даже за хорошую цену :).
shmele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:04

Re: Купить iPad 3 в Сингапуре

Сообщение antze » 19 дек 2011, 18:21

shmele2 писал(а):В общем так я его и не купил, не смотря на выгоду в 25% - решил, что он мне все же не нужен, даже за хорошую цену :).


Почему не нужен? 25% - хорошая скидка же, если еще и гарантия действует...
antze
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:46

Re: Купить iPad 3 в Сингапуре

Сообщение shmele2 » 21 дек 2011, 22:16

Тогда он не подходил под роль "замена легкого ноутбука" для меня (тогда еще и скайпа под ipad не было). Сейчас (не будь у меня планшета на андоид), я бы при таких же условиях наверное купил бы айпэд
shmele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:04


Вернуться в Азия, Австралия и Океания

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Яндекс [Bot]

cron